Воскресенье, 19.05.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Moon Forest
Главная | ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Recoba  
Форум » Общение » Курилка » ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Rasyr Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:25 | Сообщение № 1
Бывалый
Попутчик
Сообщений: 22
Репутация:3 
Статус:Оффлайн
Всем привет мои дорогие:) Совсем недавно я трансфернулся на Король - Лич с Гордунни. Я очень рад тому что опять со своими старыми друзьями. В тот же вечер как я трансфернулся я пошел в Guild Raid. Сразу обратил внимание на то что рейдите вы с войс чатом внедренным в вов, а это есть не хорошо. Второе на что я обратил внимание это отсутствие хоть какой-то дисциплины в рейде, что тоже не очень хорошо. Третье на что я обратил внимание это ГБ (Guild Bank). У меня есть несколько предложений по улучшению как самих рейдов так и их качеств. Например мы ходим 3 вечера в Накс25... - итог убито 12 боссов из 15. Результат если честно не очень. Накс 25 щас чистится средней гильдой за 1 вечер. Казуал гильдии чистят Накс за 2 часа. Поэтому предлогаю произвести небольшие изменения в наших рейдах.

1. Voice Chat - им никто не пользуеться. Он очень не удобный и унылый чат. Предлагаю создать собственный сервер TS или Ventrilo. С ними рейдить очень легко и в них слышно всех хорошо. Большой плюс то что в них можно настроить каждого пользователя по своему желанию.

2. Рейды у нас проходят очень долго и нудно. Дисциплины никакой. Предлагаю ввести штрафы (небольшие) для провенившихся(например человек вайпнул рейд - дкп). Для рейда надо 1 РЛ и 3 Асистентов. РЛ (Raid Leader) человек ведущий рейд. Рассказывает роли и тактики. В спорных вопросах РЛ и Асистенты помогают рейду принять решение.

3. Наш ГБ. Когда я его увидел я был шокирован. В нем вещи не кому не нужные. 4 Ячейки которые заполнены хламом( конечно есть и нужные вещи)
В ГБ маленькое количество денег. Мое предложение по поводу улучшения ГИЛЬД БАНКА:
Все деньги которые находятся в боссах ложить их в ГБ, т.е когда рейд убил босса РЛ выходит из рейда, берет деньги из босса и его берут обратно в рейд. Затем по окончанию рейда РЛ ложит все эти деньги в ГБ (например полная зачистка Накса25 даст около 2к голды как минимум в ГБ). На эти деньги которые рейд выбивает из боссов можно чинится, покупать Химию для рейдеров. Также при хорошем прогрессе Гильдия сможет использовать эти голды не только для починки вещей для рейда. Их можно будет использовать для других целей тоже например: пустить их в оборот, продажа голда - проплата TS или Ventrilo. Также шмот выпавший из боссов если никому не нужен его берут на диз и ингры в ГБ. Ингры из ГБ можно продавать своим людям по очень низким ценам. Например вещь на ауке стоит 100г мы ее продаем своим за 40г. Приведу пример вам. Мне нужен был инчант на стафф 110 апа. Он по цене аука выходил около 800голдов. Но мне моя гильда продала его за 200г, 600 г экономия.

Все эти предложения надо обсудить, т.к если их осуществить качество рейдов и гильдии в целом улучшиться в разы. Думаю многие меня могут осудить типо недавно пришел в гильдию а уже пытаешься всех построить. Нет, никого я строить не пытаюсь. Я предлагаю просто улучшить гильдию. Я не заставляю ГМ`а и офицеров перестроить гильдию а просто посмотреть мое предложение по улучшению гильдии. Если есть какие нибудь вопросы пожалуйста пишите их тут или в игре. Может я кое что упустил добавте. Спасибо за внимание, Ваш Расур.

Оставляю свои коменнты или еще какие либо предложения.


ыыы

Отредактировал: Rasyr - Воскресенье, 19.04.2009, 14:31
 
TaLiaS Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:47 | Сообщение № 2
Живущий сдесь
В гильдии
Сообщений: 271
Репутация:9 
Статус:Оффлайн
В целом всё поддерживаю. Если мы хотим прогрессировать нам надо стремитсья к дисциплине, наказывать вагонов и слакеров. ( по рекаунту за малый дпс и т.д отслеживать народ мы не будем, думаю это лишнее) Мы можем проходить 25ки за 2 дня! Первый кравталы Накса, второй - Сапф с Келем Малигос и Сарт. Остальные дни 2 одетых уже хорошо состава фармят ульдуар 10ки кто не одет накс10. Следущее, надо собрать статичные составы 10ок, 3 уже мождно делать.
На щет ГБ думаю бегать рлу после каждого босса не нужно ибо - гемор, можно просто скидываться всем после рейдов.
Разбор вещей - инчантеры которые берут шмот с рейда разбирают его и слаживают реги в гб либо продают на ауке и деньги кидают в ГБ. РЛ ставит в мастер лут с возможностью подбирать зелень всем. Кто в рейде берет зелень - ложит в ГБ их берёт чантер, разбирает и исполняет выше сказанное.
Думаю продаж в гильдии быть не должно если чтото ложится в Гб это ложится для всех и принадлежит всем, надо назначить ответсвенного за Гб чтобы он следил за всем.
На щет венты и ТС, думаю вента лучше т.к функциональней кто шарит в инглише может зайти на сайт узнать цену сервера и можем скинуться всей гильдией, кто то говорил что сервер стоит 800 рублей в полгод, думаю это не большая сумма для 50ти человек.


Эльфир - Банкир
ПРОЕКТ РОССИЯ
 
Rosinka Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:51 | Сообщение № 3
Новичёк
Попутчик
Сообщений: 1
Репутация:0 
Статус:Оффлайн
Я против штрафов и против системы дкп (к счастью у нас ее нет). А еще я против хранения голды и разных ценных вещей в гильдбанке.
 
Coldstorm Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:03 | Сообщение № 4
Новичёк
Попутчик
Сообщений: 6
Уровень: 80
Репутация:0 
Статус:Оффлайн
Помоему у нас нормальная система лута, вполне честно что отдают по приоритету. А система простого рола в 25 это тупость, там может кто-то забрать себе всё за счёт случайности, а кто-то ничего.

По поводу ГБ, в нём реально очень много не нужных вещей для лоу лвл. На мой взгляд они только занимают место и всё, думаю их вообще стоит выкинуть, продать или ещё что, в общем очистить гб от них. И ложить туда только вещи и реги для 80 лвлов, ну и ещё зелень 75-80 лвла на дизенчант.

По поводу войса, да качество не очень, но всё-же думаю не каждый захочет ставить дополнительные проги, кому-то трафик не позволяет, кому просто лень. Мне кажется тактику вполне можно послушать и в обычном войсе.

Штрафы за вайпы. Думаю не стоит, не всегда в этом вина игрока, в Наксе иногда тупо кидает игроков хз почему или иногда провайдер может нагадить. И рейдим мы довольно поздно, многим уже на середине рейдов хочется спать и можно просто случайно ступить даже если знаешь тактику. Однако всё-же дисциплина нам нужна. Бывают случаи когда кто-то никак не хочет понимать тактику и вайпает рейд несколько раз, совершая одни и те же ошибки в таких случаях действительно стоит принимать меры. И ещё если случаются вайпы желательно собираться по-быстрее.




Отредактировал: Coldstorm - Воскресенье, 19.04.2009, 20:11
 
Greenarh Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:40 | Сообщение № 5
Прописался
Попутчик
Сообщений: 319
Уровень: 70
Репутация:12 
Статус:Оффлайн
Хороший сюжет сказки, но только в нашей гильдии получится что дракон пожарит принца и откусит голову принцессе... happy

Нельзя не запачкаться, вычищая грязь.
 
Vic Дата: Понедельник, 20.04.2009, 01:27 | Сообщение № 6
Прописался
Попутчик
Сообщений: 317
Уровень: хай
Репутация:3 
Статус:Оффлайн
Росинка а для чего тогда гилд банк нужен?

Video games ruined my life. Good thing I have two extra lives.
 
Lastwish Дата: Понедельник, 20.04.2009, 10:07 | Сообщение № 7
Новичёк
Попутчик
Сообщений: 4
Уровень: 80
Репутация:1 
Статус:Оффлайн
Поддерживаю полностью выариант Эльфира. Хочется в дополнение отметить тот факт что в последнее время у некоторых членов гильдии пошатнулся оптимизм в светлое будущее Мун Фореста и появилось много негативных мыслей. Уважаемые игроки - будьте сильны духом и верой. Москва тоже не сразу строилась. Везде есть свои проблемы и их надо решать не опуская рук. Да порой это трудно и утомляет, но тем больше Вам будет чести когда вы добьётесь успехов и гильдия станет могучей и слаженной как единая машина.
P.S. Терпения, упорства и веры всем нам.


 
MentOL Дата: Среда, 22.04.2009, 19:36 | Сообщение № 8
Новичёк
Попутчик
Сообщений: 6
Уровень: 80
Репутация:0 
Статус:Оффлайн
ето все кого беспокоит хоть каким то местом будни гильдии?
я тоже сюда трансфернулся сначала с Варсонга потом со Стража Смерти...и не чуть не удивился всему тому что и по сей день творится в Гильдии =) потому что это Мун Форест...как ни крути.
Я состоял в двух больших гильдиях за 300 персов (включая конечно всех левых, и всяких разных проходимцев)но основной костяк человек по 40-50 в каждой, и как вы думаете...том тоже были ежедневные срачи, ливы рейдов, обиженные дети....которым не достался кусочек текстуры, и тому подобное. Хочется отметить, что чем больше народу...тем больше бордока, это человеческая природа такая: нагавню в тихушечку, все ровно ни кто не заметит =)
Но...слово ГМ и его первых заместителей (старших офицеров) - для всех было - закон! ...за неподчинение просто гнали с гильдии.
Нагоняли вообще то "за всё хорошее" частенько, потом принимали обратно правд... но со списанием всех заслуг. И люди возвращались все равно...стадный рефлекс однако. Я не призываю гнать всех и за всё, но дисциплина должна быть! ...ибо - без нё мы СТАДО! Штрафы и наказания должны быть - полюбому! И это возлагается на пня Гильдии =) и его первых помощников. Каждый член и ...членка Гильдии, должны хоть в какой то мере чувствовать ответственность за свои поступки и действия. Я за наказания!... но и про поощрения забывать нельзя!
ГБ это вообще лицо Гильдии! Как обычно первые два сундука отдают под всякую всячину…но ценную! Остальные рейдовые, со всем необходимым. Естественно должны быть ответственные лица, луче 2- 3 -4 8) которые не только тянут самое ценное себе и своим товарищам =). Но и временами зарабатывают бабки на ауке для Гильдии!
На Варсонге у нас был поляк, он сутками торчал на Ауке, в день мог кинуть в банк по 5 – 7К голды. Этими денушками и частенько поощрялись согильдийци. Мне например на деньги гильдии купиои первого маунта) и такой я был не один wink
Что касаемо войса, мне кажется Веник самое то!
Вообще я поддержу любое начинание которое на пользу Гильдии.


Цинизм — это юмор в плохом настроении.
 
Vic Дата: Среда, 22.04.2009, 21:23 | Сообщение № 9
Прописался
Попутчик
Сообщений: 317
Уровень: хай
Репутация:3 
Статус:Оффлайн
а в больших гилдиях по 100+ игроков, не понимаю зачем вообще столько набирать, всегда будут срачи. в топ пве гилдиях как правило 50 человек максимум

Video games ruined my life. Good thing I have two extra lives.

Отредактировал: Vic - Среда, 22.04.2009, 21:23
 
Traxex Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:54 | Сообщение № 10
Антимодератор
Попутчик
Сообщений: 815
Уровень: 80
Репутация:16 
Статус:Оффлайн
50 человек smile


У меня кавайная авка :P Ня !!!
 
Карман Дата: Понедельник, 20.07.2009, 17:29 | Сообщение № 11
Постоянный
Попутчик
Сообщений: 63
Репутация:8 
Статус:Оффлайн
А тракс тут главный нуб))

 
Traxex Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:56 | Сообщение № 12
Антимодератор
Попутчик
Сообщений: 815
Уровень: 80
Репутация:16 
Статус:Оффлайн
Я король нубов smile


У меня кавайная авка :P Ня !!!
 
Карман Дата: Среда, 23.09.2009, 13:45 | Сообщение № 13
Постоянный
Попутчик
Сообщений: 63
Репутация:8 
Статус:Оффлайн
ну после фео правдо))

 
Форум » Общение » Курилка » ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024